Los 879

Bayer, Herbert

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

Haag/Hausruck, 1900 - Montecito/Kalifornien, 1985
Blattgröße: 81 x 81 cm, o. R.
Ohne Titel, 1975. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "pr. proof". Prägestempel: Screenprinted by Domberger Stuttgart.